RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Гороскоп на сентябрь: приключения у Водолеев и гордость у Козерогов

Прогноз на месяц для всех знаков Зодиака

Прогноз на месяц для всех знаков Зодиака Фото: pixabay.com

Что вас ждет в сентябре 2019 года? Эксперты "Апостроф.Лайм" уже ответили на этот вопрос. В нашем астрологическом прогнозе вы узнаете, кому стоит подумать о смене деятельность, кто может оказаться в ловушке, а кого ждут путешествия.

Овен

В этом месяце Овны могут кардинально сменить деятельность. Возможно, вам захочется начать какой-то оригинальный проект, или вас даже поманит нечто совершенно новое и незнакомое. Не бойтесь идти вперед и не слишком цепляйтесь за прошлое.

Телец

Вашей интуиции сейчас можно позавидовать. Она будет работать на все 100 процентов, поэтому очень важно к ней прислушиваться. Особенно в вопросах, которые касаются личной жизни. Тут вас могут ожидать внезапные повороты.

Близнецы

В это время вы можете оказаться в ловушке собственных эмоций. Настроение будет постоянно меняться и это может повлиять на самые различные сферы вашей жизни. Будьте внимательны к близким людям и прислушивайтесь к критике.

Рак

Не бойтесь исправлять свои ошибки. Если вы в чем-то окажетесь не до конца правы, нет ничего страшного в том, чтобы это признать. Важно не быть всегда идеальным, а запоминать свои неверные шаги и не повторять их в будущем.

Лев

Для вас месяц будет наполнен красочными встречами. Вероятно, вы увидитесь с человеком, который откроет вам глаза на многие детали происходящего. Будьте готовы изменить свое мнение о чем-то, не стоит мыслить категорично.

Дева

Вы можете вести себя не так активно, как стоило бы. Не позволяйте своей лени контролировать вашу жизнь, иначе сами будете на себя злиться. Если долго не можете начать какое-либо дело, просто дайте себе пинка. Фигурально, конечно же.

Весы

У вас в этом месяце вероятны путешествия. Они могут быть как небольшими, так и очень масшабными. Будьте готовы какое-то время пожить "на чемодане". В дороге внимательно следите за своими вещами и не теряйте бдительность.

Скорпион

Не стоит полагаться на окружающих. Вокруг вас немало людей, которые с удовольствием вам помогут. Но будет лучше подготовиться ко всем важным делам и быть готовым выполнить их самостоятельно.

Стрелец

На вашем жизненном пути может появиться перекресток. Принимая важное решение, руководствуйтесь, в первую очередь, здравым смыслом. Но не путайте его с боязнью перемен. Возможно, вам уже давно пора сдвинуться с привычной точки.

Козерог

Вы можете начать испытывать сильную гордость за себя или кого-то из близких. Но не перехваливайте виновника этого приятного чувства. Лучше продумайте, как стоит действовать, чтобы эта гордость продержалась как можно дольше.

Водолей

Водолеев в этом месяце ждут яркие приключения. Отпустите свои сомнения и просто наслаждайтесь тем, как красочно и неповторимо несет вас течение жизни. И не бойтесь экспериментировать. Ваше будущее будет таким, каким вы его создадите.

Рыбы

Для вас месяц приготовил приятные сюрпризы. Вы можете узнать что-то новое о ком-то из близких людей. Эта информация будет не совсем ожидаемой, но она вас обрадует. Почаще проявляйте свои эмоции, не копите энергию внутри себя.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Украина не выиграет войну в 2024 году - карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски

Карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски рассказала, чего ждать Украине в 2024 году, который будет годом Дракона

Крым и Донбасс вернутся через четыре года - участница секретного "Батальона 14"

Карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски рассказала когда уже закончится война и умрет Путин