понедельник, 17 июня
  • НБУ:USD 40.40
  • НБУ:EUR 43.30
НБУ:USD  40.40

Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед - 1:2 Кубок Англии для "красных дьяволов", видео

У "Сити" чемпионство, у "Юнайтед" Кубок Англии

Манчестер Юнайтед выиграл Кубок Англии Манчестер Юнайтед выиграл Кубок Англии Фото: premierleague.com

В Англии завершился футбольный сезон. В заключительном матче "Манчестер Юнайтед" обыграл "Манчестер Сити", не позволив "горожанам" взять золотой дубль.

"Апостроф" вел онлайн трансляцию из "Уэмбли". Матч закончился со счетом 1:2.

"Красные дьяволы" в первом тайме сыграли намного сильнее за чемпионов. Сперва забил Гарначо, затем после образцово-показательной атаки отличился Мейну.

"Сити" сильнее заиграл во втором тайме. Но забил лишь раз. В концовке отличился Доку.

"МЮ" одержал седьмую победу над "Сити" в Кубке. Еще четыре кубкових дерби выиграл "Сити".

Отметим, что Тен Хаг взял реванш у Гвардиолы за прошлогоднее поражение в финале Кубка (1:2).

Также смотрите видео финала Кубка Англии.

Напомним, 17 мая "Сити" завоевал золотые медали чемпионата Англии.

1:2 Жереми Доку, 87'

МС: 16. Стефан Ортега - 24. Йошко Гвардиол, 6. Натан Аке, 5. Джон Стоунз, 2. Кайл Уокер - 8. Матео Ковачич, 16. Родри - 47. Фил Фоден, 17. Кевин де Брюйне, 20. Бернарду Силва - 9. Эрлинг Холанд

МЮ: 24. Андре Онана - 20. Диогу Далот, 6. Лисандро Мартинес, 19. Рафаэль Варан, 29. Аарон Ван-Биссака - 4. Софьян Амрабат, 37. Коби Мейну - 39. Скотт Мактоминей, 17. Алехандро Гарначо, 8. Бруну Фернандеш - 10. Маркус Рашфорд

________________________________________________________

ТРАНСЛЯЦИЯ ДОСТУПНА НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ / ПЕРЕХОДИТЕ НА УКРАИНСКУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Юбилейное и рекордное чемпионство "Манчестер Сити"

В Англии завершились матчи 38 тура АПЛ, по итогам которого определился победитель Премьер-лиги

Абсолютная победа! Усик - Тайсон Фьюри: все о супер-бое XXI века

В Саудовской Аравии состоялся бой века между Александром Усиком и Тайсоном Фьюри