четверг, 25 апреля

Заря - Шахтер - 3:4 Хроника матча, видео голов

Луганская "Заря" и донецкий "Шахтер" разыграли путевку в четвертьфинал Кубка Украины Фото: facebook.com/fcshakhtar

В Запорожье 25 октября состоялся матч 1/8 финала Кубка Украины, в котором сыграли луганская "Заря" и донецкий "Шахтер".

Основное время встречи завершилось со счетом 2:2. В дополнительное время "горняки" вырвали победу и прошли в следующий раунд турнира.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Заря" - "Шахтер".

Заря - Шахтер - 3:4

Голы: Лунин, 12, Гордиенко, 51, Харатин, 106 - Феррейра, 72, 90, Коваленко, 99, Бланко Лещук, 116

Заря: 16. Лунин, 2. Сухоцкий, 3. Сваток, 5. Гордиенко, 44. Чечер, 28. Громов, 36. Бабенко Р., 39. Опанасенко, 18. Андриевский, 20. Караваев, 19. Лунев

Запасные: 1. Шевченко Ал., 6. Каменюка, 7. Кочергин В., 8. Харатин, 10. Леонидас, 22. Любенович, 98. Чеберко

Шахтер: 30. Пятов, 5. Хочолава, 2. Бутко, 44. Ракицкий, 31. Исмаили, 6. Степаненко, 21. Алан Патрик, 8. Фред, 7. Тайсон, 9. Дентиньо, 19. Феррейра

Запасные: 26. Шевченко Н., 18. Ордец, 66. Марсио Азеведо, 34. Петряк, 74. Коваленко Вик., 59. Зубков, 99. Бланко Лещук