RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Тайсон - Джонс: хроника боя

Ветераны бокса Майк Тайсон и Рой Джонс не выявили победителя в выставочном поединке

Ветераны бокса Майк Тайсон и Рой Джонс не выявили победителя в выставочном поединке

В ночь с 28 на 29 ноября состоялся бой между 54-летним Майком Тайсоном и 51-летний Роем Джонсом-младшим. Поединок завершился вничью.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию боя Тайсон - Джонс.

Ничья! Победитель выявлен не был!

Ждем решение судей!

8 раунд. Тайсон пытался активизироваться, но Джонс вновь успешно уклонялся. Соперникам удалось провести по несколько ударов по друг другу.

7 раунд. Тайсон вновь атаковал, но получал ответные удары. Майку приходится работать по корпусу, так как Джонс успешно убирает голову. Нас ждет финальный раунд!

6 раунд. Все медленнее действуют боксеры, явно уже подустали. Джонсу по-прежнему удается уклоняться от большинства ударов Тайсона, а в концовке раунда ему даже удалось провести успешную "двойку".

5 раунд. Тайсон сходу выбросил три неплохих удара, но Джонсу удалось погасить атаку соперника. Большую часть раунда боксеры "обнимались". В конце раунда Тайсону все-таки удалось пару раз попасть в соперника.

4 раунд. Тайсон по-прежнему наступает, но у него мало чего получается. Джонс успешно защищается и постоянно идет в клинч.

3 раунд. В начале раунд Тайсон пропустил прямой удар, но затем сумел ответить сопернику апперкотом. Большую часть раунда боксеры провели в клинче, в середине раунда было столкновение головами.

2 руанд. Тайсон продолжает атаковать, но Джонсу удается держать оппонента на дистанции. Только Майку удается подобраться к сопернику, как Джонс сразу же идет в клинч.

1 раунд. Тайсон наступает, а Джонс действует на контратаках, очень хорошо перемещаясь вокруг соперника.

Бой начался!

На кону боя будет стоять пояс Всемирного боксерского совета (WBC) под названием Black Lives Matter, в знак движения против расизма. Пояс украшен фотографиями Тайсона и Джонса с логотипами WBC и BLM.

ТАЙСОН - ДЖОНС: ПРОГНОЗ БУКМЕКЕРОВ

Тайсон за свою карьеру провел 58 боев, одержал 50 побед (44 - нокаутом) и потерпел шесть поражений. Еще два боя были признаны несостоявшимися. В последний раз он дрался в 2005 году и потерпел поражение от Кевина Макбрайда. Тайсон был чемпионом мира в супертяжелом весе (свыше 90,718 кг) по версиям Всемирного боксерского совета (WBC), Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF).

Джонс провел 75 боев, одержал 66 побед (47 - нокаутом) и потерпел девять поражений. В своем последнем бою в 2018 году он победил Скотта Сигмона. Становился чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBA.

Читайте также

Манчестер Сити - Реал - 4:5 Лунин выводит Королевский клуб в полуфинал Лиги чемпионов

Манчестер Сити и мадридский Реал олределили последнего полуфиналиста Лиги чемпионов

Барселона - ПСЖ - 1:4 каталонцы сражались как львы, но дальше идет Париж

Матчи Барселона - ПСЖ и Боруссия - Атлетико порадовали болельщиков в четвертьфинале Лиги чемпионов

Атлетико - Жирона - 3:1 гол и промах Довбика

Довбик снова забил на Жирону, которая сыграла драматический матч против Атлетико в Мадриде