воскресенье, 28 апреля

Испания – Украина - 5:1 спасибо за Евро-2023

В полуфинале Украина разгромлена Испанией

В полуфинале Украина разгромлена Испанией 22:00 Испания - Украина Фото: УАФ

Сборная Украины в полуфинале молодежного Евро-2023 потерпела разгромное поражение от команды Испании.

"Апостроф" вел онлайн-трансляцию из Бухареста.

Смотрите: Календарь Евро-2023 U-21: расписание и результаты всех матчей

Наши забили первыми, но еще до перерыва испанцы сумели забить два мяча. Во втором тайме пиренейцы просто издевались над нашей командой.

Напомним, в третьем туре группового этапа Украина и Испания сыграли со счетом 2:2. При этом украинцы дважды вели в счете, а испанцы ушли от поражения на 90-й минуте.

Смотрите: Испания - Украина - 2:2 феерическая ничья в битве за первое место

В другом полуфинале Англия разгромила Израиль со счетом 3:0.

Напомним, наша команда завоевала путевку на Олимпийские игры в Париже, обыграв в четвертьфинале ЕВРО французов.

ЕВРО-2023 u-21

1/2 финала

Бухарест. "Стяуа"
Главный арбитр: Эрик Ламбрехтс (Бельгия)

5:1 Серхио Гомес, 78'

Испания: 1. Арнау Тенас - 3. Хуан Миранда, 5. Йон Пачеко, 14. Айтор Паредес, 2. Виктор Гомес - 15. Алекс Баэна, 6. Антонио Бланко - 8. Оян Сансет - 17. Серхио Гомес, 9. Абель Руис (к), 10. Родри

Украина: 12. Анатолий Трубин - 2. Константин Вивчаренко, 4. Максим Таловеров, 16. Арсений Батагов, 6. Алексей Сыч - 21. Артем Бондаренко (к), 17. Владимир Бражко - 10. Михаил Мудрик, 22. Георгий Судаков, 14. Александр Назаренко - 9. Даниил Сикан

_______________________________________________________________

ТРАНСЛЯЦИЯ ДОСТУПНА НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ / ПЕРЕХОДИТЕ НА УКРАИНСКУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Также смотрите на "Апострофе" прямую видео трансляцию из Бухареста. Плеер появится за несколько часов до начала матча.