RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

На Волыни погибли двое полицейских: подробности и фото

В Волынской области в результате ДТП погибли двое полицейских, капрал полиции Станислав Виховський, полицейский сектора реагирования патрульной полиции и рядовой полиции Артем Глущук.

Об этом сообщает пресс-служба ГБР.

По предварительной информации, в селе Ратное работник местного отдела полиции ГУ Нацполиции в Волынской области, находясь за рулем автомобиля "BMW" не справился с управлением, выехал на обочину и врезался в дерево. В результате ДТП правоохранитель и пассажир от полученных травм погибли на месте происшествия. Лейтенант полиции, находившийся на заднем сиденье автомобиля, доставлен в больницу.

Следователи территориального управления Государственного бюро расследований, расположенного в городе Львов, начали досудебное расследование по факту ДТП.

Процессуальное руководство досудебным расследованием в уголовном производстве осуществляет прокуратура Волынской области.

В случае доказательства вины, виновнику ДТП грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет.

Как сообщал "Апостроф", недалеко от Луцка состоялась смертельная авария, в которой разбился директор Камень-Каширского высшего профессионального училища Василий Бряник.

Напомним, что на автодороге Львов-Радехов-Луцк вблизи села Софиевка произошла автомобильная авария.