RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Благовещение: яркие открытки и поздравления в смс и видео

7 апреля православные празднуют христианский праздник Благовещение Пресвятой Богородицы.

"Апостроф" собрал яркие поздравления с праздником.

Благовещение - день, когда архангел Гавриил был ниспослан в Назарет с благой вестью Деве Марии. Он оповестил ее так: "Радуйся, Благодатная". Эти слова обозначали, что Мария была избрана Всевышним для великого подвига, чтобы зачать от Святого духа и выносить младенца, который станет спасителем мира.

Благую весть Мария получила за 9 месяцев до Рождества Христова, которое отмечают 7 января.

Поздравляю с Благовещением Пресвятой Богородицы! Я желаю вам добра и светлых помыслов, несказанного счастья и неземной энергии, тепла для вашего сердечка и полную чашу благ для семейного очага.

***

Поздравляю с Благовещением! В этот великий день хочется пожелать смирения, доброты, чтобы все, что приходит в Вашу жизнь приносило только свет и радость, пусть в душе и семье всегда будет мир и покой, здоровья и долголетия!

***

С Благовещеньем Пресвятой Богородицы! Пусть в жизни будет все прекрасно, пусть сбываются мечты и воплощаются в жизнь идеи. Пусть добро, радость и счастье постоянно сопровождают Вас.

***

Поздравляю с Благовещением и от души желаю жить благодатно и веровать, не отпускать от сердца добрую надежду и каждый день открывать свои двери для счастья и любви.

***

Поздравляю с Благовещением! Пусть всем этот праздник принесет много добра, радости и благих дел. Господь вознаградит вас крепким здоровьем и счастливыми днями. Печать пусть уйдет, достаток придет в каждую семью.

***

В светлый праздник Благовещения спешим пожелать Вам света в душе, любви и процветания Вашим семьям, благих новостей и радостных событий, пусть Господь всегда будет Вам верной защитой и опорой.

Ранее сообщалось о погоде на Благовещение, 7 апреля будет тепло и солнечно, но ветрено.