RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Эксперт рассказал, как Кучеренко изысканно потроллил Верещук

Изысканным политическим PR-баттлом назвал ответ Алексея Кучеренко в журнале "Фокус" Ирине Верещук политический эксперт Руслан Рохов.

Об этом пишет Gazeta.ua.

"В моей команде - президент", - заявила в начале сентября с обложки издания кандидат в мэры столицы от "Слуги народа". На что претендент от "Батькивщины" также в "Фокусе" ответил в конце месяца: "В моей команде - киевляне". Эксперты оценили такой PR-ход.

"Я уже писал, что фанатею от креативных маркетинговых войн. Особенно, когда они политические. Без относительно к личностям кандидатов, хочу отметить мощный "отыгрыш" пиарщиков Алексея Кучеренко. Отлично "взяли подачу", как говорят в теннисе. Заценил. Респект!" - написал в Facebook Руслан Рохов.

В комментариях под заметкой с ним согласились многие специалисты. Также в других постах отметили и различия в позиционировании этих кандидатов.

"Интервью Алексея Кучеренко является своеобразным ответом на интервью Ирины Верещук. Кандидат от "Батькивщины" показывает, что опираться надо на горожан, а не на президента. Особенно когда речь идет о местных выборах", - отметил политический эксперт Сергей Быков.