RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Пять знаков Зодиака могут исцелять людей - Мессинг называл их наделенными особым даром

Известный провидец прошлого Вольф Мессинг, который предсказал миру политические и экономические проблемы в 2021 году, считал, что представители пяти знаков Зодиака обладают особыми дарами.

Об этом пишет Rsute.ru.

Рак

Представители знака, по мнению предсказателя, наделены сильной энергетикой. Они не только могут предвидеть события будущего, но и способны "считывать" информацию с других людей. Мессинг советовал Ракам не пренебрегать своим даром, именно он поможет им не ошибиться с выбором любимого человека.

Дева

Это трудолюбивые, уверенные в себе личности. Они не бегут от трудностей, а преодолевают их. Высшие силы наградили Дев хорошим интеллектом и возможностью не задумываясь принимать важные для будущего решения. Они могут "заглядывать" в будущее и читать мысли. Девы часто становятся обладателями разных наград.

Весы

Эти люди наделены даром исцеления душ. Они способны защищать близких людей от неудач. При этом им самим почти всегда удается даже в самых сложных ситуациях выходить сухими из воды. Представители знака принимают оптимальные решения, высшие силы помогают Весам прожить счастливую жизнь.

Водолей

Водолеи наделены способностью предсказывать будущее и читать мысли. Они молниеносно принимают верные решения. Они уверены в себе, редко делают глупости и способны произвести впечатление на окружающих. Сильно переживают из-за неудач, но всегда действуют обдумано.

Стрелец

Стрельцы обладают силой, решительностью и способностью быстро принимать решения. Способны видеть будущее и намерения человека. Ненавидят ложь и измены. Они никогда не теряют надежду и живут будущим, редко возвращаясь в прошлое. Стрельцы интересные собеседники и не склонны совершать необдуманных шагов.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи назвали три знака Зодиака, которые не поддаются гипнозу и способны "сломать мозг" кому угодно.