RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.40
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.40
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Шесть знаков Зодиака видят людей насквозь - их невозможно обмануть, "раскусят" любого

Астрологи определили шесть знаков Зодиака, которые обладают необычной проницательностью, легко угадывают чужие мысли и намерения и редко попадаются на уловки мошенников.

Соответствующий гороскоп опубликован на сайте "Яндекс Дзен".

Рыбы

Представители этого знака иногда могут предсказывать события, обладая хорошо развитой интуицией. Они без труда "раскусят" натуру человека. Стоит прислушиваться к их мнению о других людях, характеристики Рыб всегда бывают очень точными. Также полезно прислушиваться к их советам, даже если они вначале кажутся смешными.

Скорпион

Представители этого знака чувствуют ложь мгновенно, как настоящий живой “полиграф”. Скорпионы бывают мнительными и недоверчивыми, плохо сходятся с другими людьми, моментально разглядев в них фальшь. Они на собственном опыте знают, как легко скрыть от всех правду.

Водолей

Представители этого знака чрезвычайно любопытны и любят новые знакомства, это дает им возможность покопаться в чужих взаимоотношениях и проблемах. Такой багаж знаний позволяет им хорошо разбираться в окружающих. Как отличные психологи они видят ложь издалека, легко угадывая, если их хотят обмануть.

Близнецы

Представители этого знака обладают хорошей эрудицией и умеют располагать к себе других людей. При этом они обладают необычной прозорливостью, от них ничего не утаить. Свою развитую итуицию Близнецы не выпячивают, иногда выглядят наивнее, чем есть на самом деле.

Весы

Представители этого знака разнесторонне развиты и нередко удивляют своей проницательностью и чуткостью к настроению окружающих. Эмпатия позволяет им угадывать чужие мотивы поступков, мысли и переживания, они всегда готовы оказать помощь близким людям. Однако корыстные отношения с Весами невозможны, они моментально раскусят паразита.

Лев

Представители этого знака любят быть в центре внимания и при этом желают, чтобы ими восхищались. Они отличают лесть и вранье ради выгоды от искренних хвалебных од. Львы без труда вычисляют человека с "гнилым нутром", неосознано испытывая к нему неприязнь. Их негативное мнение по поводу другого человека, как правило, оказывается верным.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи назвали четыре знака Зодиака, которые отличаются самым невыносимым характером.