RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Какие суперкары самые лучшие: рейтинг 2021 года

Автомобильные эксперты составили новый рейтинг лучших суперкаров 2021 года. В него вошли самые популярные автомобили Ferrari, McLaren или Lamborghiniи ожидаемые новинки автопрома.

Об этом пишет издание Autocar.

1. McLaren 720S

McLaren 720S - очень коммуникабельный и простой в управлении. Этот суперкар имеет более высокий уровень эргономичности, чем любой из его предшественников. Это действительно особенный автомобиль, который занимает первое место в рейтинге самых крутых спортивных автомобилей.

2. Ferrari SF90 Stradale

Этот своеобразный преемник гиперкара LaFerrari является самым мощным дорожным автомобилем в истории Ferrari, однако SF90 Stradale - это совсем другой тип суперкаров. Он использует сильно переработанную версию 488 Pista с двойным турбонаддувом 3,9-литровый V8, который дополняется трио электродвигателей, которые поднимают общую мощность Ferrari до впечатляющих 986 л.с. с.

3. Ferrari F8 Tributo

Новый F8 Tributo якобы заменил замечательный 488 GTB, но на самом деле этот автомобиль - это реконструкция, которая использует большое количество переработанных инженерных ноу-хау с 488 Pista, ориентированной на трек, и гоночного автомобиля 488 Challenge. Двойной турбированный V8 сейчас развивает 710 л.с. и 568 фунтов футов, однако шасси F8 Tributo является главной достопримечательностью.

4. Lamborghini Huracán Evo

Обновленная версия Evo получила заднее колесо и управление крутящим моментом, а результаты приближают Huracán к конкурентам McLaren и Ferrari. Вы также получите 631 л.с. от старого, хардкорного варианта. Сейчас есть и версия Evo с чисто задним управлением.

5. Ford GT

Автомобиль воскресили в 2005 году и это стало "третьим пришествием" легенды. Это разумно продуманная дорожная версия лучшего гонщика мира, он доступен только с левосторонним приводом, имеет шасси и подвеску, более экзотические, чем почти любой его соперник.

6. Lamborghini Aventador SVJ

Он вышел на сцену с почти 700 атмосферными лошадиными силами и полным приводом Machiavellian в 2011 году, и был обновлен в спецификации S в 2017 году. Двигатель суперкара производит 759 л.с. при 8500 об/мин, что поражает, даже если его коробка с переключением передач не всегда достойна этого.

7. Noble М600

Этот британский суперкар изготовлен вручную. Он создан на специфический вкус Ли Нобла, в честь которого автомобиль был назван: с легкостью и простотой, чистотой механической коробки передач и заднего привода, без антиблокировочных тормозов и электроники.

8. Aston Martin Vanquish

Aston Martin планирует возродить свою линейку Vanquish, когда выпустит собственного соперника McLaren 720S и Ferrari F8 Tributo. Ожидается, что производство начнется на заводе Aston Martin в 2022 году, и цены, вероятно, преодолеют отметку в 250 тысяч фунтов стерлингов, когда он появится на рынке.

9. Aston Martin Valhalla

Aston Martin Valhalla похож на Ferrari SF90 Stradale. Он будет использовать подобную архитектуру из углеродного волокна, в то время как его активная подвеска и аэродинамическая архитектура также будут связаны. Тем не менее, производители обещают, что это авто будет более подходящим для использования в реальном мире.

10. BMW M1

Оригинальный суперкар BMW M1 впервые увидел мир 41 год назад, но, кажется, сейчас производители собираются ввести его преемника в производство. Новый Vision M Next Concept дебютирует на нынешнем автосалоне во Франкфурте и BMW уже заявил, что фирма серьезно рассматривает возможность запуска автомобиля в производство.

Как писал "Апостроф", ранее автоэксперты составили список из 10 транспортных средств, которые сделают ваше путешествие более плавным, безопасным, быстрым и увлекательным.