RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Туман, снег и дожди: в первые выходные декабря ожидаются погодные "качели", данные радара

В Украине на текущих выходных 4-5 декабря ожидается влажная погода с осадками в виде дождей и мокрого снега.

Об этом свидетельствуют данные погодного радара Ventusky.

4 декабря

Утром пройдут дожди в Крыму, Одесской, Николаевской, Херсонской, Запорожской, Днепропетровской, Донецкой и Луганской областях. Средняя температура воздуха по стране - от +1 до +4 градусов. Возможны туманы в Винницкой, Черновицкой и Хмельницкой областях.

В субботу вечером осадки ожидаются в южных и восточных областях. Мокрый снег синоптики прогнозируют в Донецкой и Луганской областях, а вот в Крыму, Херсонской и Запорожской областях пройдут дожди. Вечером столбики термометров опустятся до -3...+1.

5 декабря

Снежное воскресное утро синоптики прогнозируют в Закарпатской, Донецкой и Луганской областях. Возможны небольшие дожди в Крыму и части Запорожской области. Водителям Кировоградской, Полтавской и Харьковских областей нужно быть внимательнее на дорогах из-за тумана. Утром будет довольно холодно: в западных областях ожидается до -5 градусов, в центральных - до -3 градусов, а на Востоке и Юге - 0..+3 градуса.

Вечером снег ожидается уже в центральных областях, а небольшие дожди возможны в Николаевской и Одесской областях. Средняя температура воздуха по стране составит -2...+5 градусов.

Ранее мы предупреждали, что на Украину надвигается мощный снегопад.