RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Простор, удобство, красота: эксперты назвали ТОП-5 моделей Honda

Автоэксперты назвали пять лучших моделей линейки Honda. В их число вошли Accord Hybrid, Civic, Odyssey, Fit и CR-V.

Об этом пишет Auction Auto.

Пятое место. Honda Accord Hybrid

Фото: auctionauto.com.ua

Accord Hybrid имеет все плюшки бензиновой версии, а также имеет гибридную силовую установку, которая добавляет ему форы перед другими авто. Машина тратит 4.9 л топлива на 100 км, имея под капотом 212 лошадиных сил. Внутри авто оборудовано новейшей информационно-развлекательной системой Honda с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Четвертое место. Honda Civic

Фото: auctionauto.com.ua

Honda Civic хоть и компактное авто, однако является идеалом для повседневных поездок. Качество и интересный дизайн авто дополняется просторным салоном. Также есть множество надежных, мощных и экономичных моторов на любой вкус из вариантов Civic.

Третье место. Honda Odyssey

Фото: auctionauto.com.ua

Honda Odyssey отлично подходит для семейных поездок. Вместительный салон с комфортными сидениями имеет еще несколько бонусов. Встроенный пылесос для уборки салона - один из них. 280-сильный мотор V6 поможет водителю быстро и легко разогнаться, а базовая 10-ступенчатая автоматическая коробка передач очень удобна в использовании за счет плавного и изысканного переключения передач.

Второе место. Honda Fit

Фото: auctionauto.com.ua

Honda Fit выжимает максимум из своих возможностей, на сколько позволяет компактность авто. Малолитражка оснащена просторным багажником на 1 472 литра, комфортными задними сиденьями и большим списком доступных систем безопасности, таких как, например, предотвращение столкновений. Бензина авто расходует на 100 км совсем немного - 5.9 л.

Первое место. Honda CR-V

Фото: auctionauto.com.ua

Первое почетное место в этом рейтинге занимает вполне заслуженно Honda CR-V. Эксперты оценивают ее как лучшее авто в линейке Honda, благодаря своему просторному и комфортному салону, удобству и универсальности. Багажник вместительностью на 2 123 литра, а на задних сиденьях удобно будет ехать людям с ростом до 195 см. Мощный двигатель со 190 лошадиных сил максимально эффективный и незатратный. В базовое оснащение CR-V вошел в 2020 году комплекс технологий безопасности Honda Sensing.

Ранее эксперты независимой организации Euro NCAP, которые регулярно проводят краш-тесты авто, назвали самые надежные машины.