RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Фото ее руки облетело весь мир: в Буче женщину удалось опознать по маникюру

Фотография с рукой убитой русскими оккупантами женщины в Буче успела облететь весь мир, когда одна женщина узнала на нем ногти своей клиентки.

Об этом Настя Субачева написала в своем фейсбуке.

"Я сразу чувствовала, что это фото больно отозвалось мне и не могла понять почему. Женщина на этом фото, облетевшем Украину, мир, каждую соц.сеть - это моя клиентка Ирина... которая ходила ко мне на уроки макияжа для себя. Последний урок был 23 февраля..." - написала она.

посещала уроки макияжа, которые проводила Настя, и в последнее свое занятие обняла мастера, сказав беречь здоровье. Она была знахаркой и, по словам Насти, почувствовала ее боли.

"Она прыгала от радости, потому что первый раз при жизни у нее заявилась ее собственная косметика, которую мы ей купили. Каждый раз на работе она сидела и отрабатывала наши уроки так усердно, как никто!!! А приходя опять на урок, рассказывала, как ее макияже оценили новые поклонники и как прекрасно она себя чувствует сейчас!" – рассказала Субачева.

Жизнь Ирины в те дни начала приобретать краски: она собиралась на концерт Поляковой, завела инстаграмм, где делилась с подписчиками событиями своей жизни.

"Она держала меня за руку и говорила: "Доню, я на старости лет наконец-то поняла самое главное – надо любить себя и жить для себя! И, наконец, я буду жить, как я хочу! Так что и ты живи сейчас, как хочется души, не для мужчины, а для себя!", - добавила Настя.

Эта женщина просто хотела жить и ценила каждый миг, но ее жестоко убили российские оккупанты, лишив возможности делиться с миром своей радостью.

Вечная память погибшим...

Ранее мы писали откровение жителя Бучи, которому чудом удалось выжить во время российской оккупации.