RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

"Зятек пригнал "трофейного" красавца: в РФ в открытую хвастаются мародерством оккупантов в Украине

В России мужчина попросил совета у подписчиков о том, как правильно зарегистрировать украденный "трофей" из Украины, который пригнал его зять-мародер с войны.

Соответствующий пост опубликовали в одной из групп соцсети "Вконтакте".

На опубликованном фото видно, что автомобиль разукрашен рашистской символикой, а именно буквой "V".

"Такой вопрос к подписчикам и знающим людям. Мне на днях зятек мой - военный пригнал вот такого красавца "трофейного". Сами знаете откуда. Разумеется, без укропских номеров и документов - потому назрел вопрос регистрации машинки в России. Может кто поделится контактами как это все можно оформить", - пишет тесть мародера.

Автор также поразмыслил на тему, как нужно было сделать, проезжая через Беларусь, но "что сделано то сделано, надо решать вопрос уже на месте".

Подписчики в комментариях по-разному отреагировали на пост. Одни гордятся таким зятем и считают, что "так хохлам и надо". Другие ищут в происходящем подвох и не верят в мародерство российских оккупантов в Украине, "ведь они бабушек через дорогу переводят". Еще одна категория людей пытается оправдать происходящее, заявляя, что украинские солдаты тоже грабят, а во Вторую мировую войну такое явление было нормой.

Ранее мы писали, что взятые в Украине "трофеи" оккупанты уже продают в России.