RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Не ждите от них ничего хорошего: четыре имени, носители которых несут горе

Астрологи, рассказавшие о мужчинах, с которыми легче пережить блэкаут, назвали четыре имени, обладатели которых часто сталкиваются с трудностями в жизни. Эти имена им приносит много бед. Речь идет о таких именах: Инна, Вадим, Роман и Вера.

Об этом рассказывает «Апостроф».

Читайте также: Все девушки мечтают о таких: какие имена носят самые заботливые мужчины

Инна

Обладательницы данного имени часто не могут найти общий язык с другими людьми, от чего страдают. Уступать кому либо они не любят, что часто ведет к конфликтам. Именно из-за проблем с поиском компромиссов и возможностью уступить кому-нибудь, Иннам тяжело достичь успеха в чем-то.

Вадим

Это бунтари, которым сложно сдерживать свои эмоции и не выходить из себя каждый раз, когда что-то идёт не по их плану. Также их могут чрезмерно опекать, от чего во взрослой жизни у них возникает множество проблем.

Вера

Трудностей у Вер предостаточно в жизни. В дальнейшем от проблем они могут сломаться и пустить свою жизнь на самотек, только если не возьмут себя в руки в нужный момент.

Роман

Обладателям этого имени тяжело даётся любой выбор в их жизни. Также они не могут насытится чем-то одним, постоянно растрачивая себя на множество мелких дел и лишних действий. Это может проигрываться и в личной жизни, так как собственные измены могут стать закономерностью для них.

Ранее мы писали четыре имени самых легкомысленных женщин.