RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Им чаще всего дарят цветы и поют серенады: женщины с какими именами легко завоюют любого

Некоторые женщины мечтают о семье и радуются любому вниманию к ним со стороны мужчин в то время, как энергетика других притягивает представителей сильного пола словно магнитом – именно им чаще всего дарят цветы и поют серенады под окном.

Об этом сообщает "Апостроф".

Анастасия

У девушки с этим именем отличное чувство юмора. В то же время, Анастасия остается харизматичной, чувствительной и отлично понимающей людей, натурой. Многие мужчины делают все возможное, чтобы быть рядом со сказочной принцессой.

Читайте также: Не могут найти свою любовь: женщинам четырех знаков Зодиака грозит полное одиночество

Зоя

Зоя отличается сильным и независимым характером. Уже с первых минут знакомства на нее обращают внимание окружающие, а мужчины не в силах отвести взгляд. Несмотря на свою компанейскость, завоевать сердце девушки не так просто и нужно не один раз доказать свое желание быть рядом.

Светлана

Нежная и ласковая Светлана уже прекрасна тем, что является самой собой и не стремится показать себя в лучшем свете. Она запросто может выйти на улицу без макияжа в домашней одежде, но при этом излучать свет и позитив, что нравится окружающим.

Олеся

Мужчины долгое время пытаются "разгадать" романтичную и таинственную Олесю – они готовы на на любые подвиги, лишь бы привлечь внимание.

Ранее мы писали, какие три знака Зодиака часто плачут по вечерам.