RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Пусть счастье окружает всегда: поздравления в прозе и открытках 20 марта

Уже сегодня, 20 марта, украинцы будут отмечать Международный день счастья. В это время принять желать своим близким всего самого лучшего и быть счастливым.

"Апостроф" делится красивыми поздравлениями, которые можно в этот день отправить близким людям.

Читайте также: В Украине на март выпадает несколько больших праздников: календарь выходных

***

Поздравляю с Международным днем счастья. Желаю море позитива, радости, веселья и любви. Желаю, чтобы твои глаза сияли от счастья! Желаю, чтобы твое сердце пело песни по нотам вдохновения. Желаю, чтобы рядом были нужные люди. Желаю, чтобы вокруг происходили добрые события. Всех благ и теплых улыбок!

***

С Международным днем счастья! Пусть такой светлый и радостный день принесет хорошие и приятные известия! Желаю добра, чудес и волшебства, и чтобы самые заветные мечты наконец-то были воплощены в реальности!***Пусть счастье у всех разное, каждый из нас к нему невольно стремится. И без счастья жизнь бы потеряла всякий смысл, в итоге став полностью серой и безынтересной. Я поздравляю всех с днем счастья! Желаю того, чтобы каждый из вас достиг настоящего счастья и испытывал его каждый день.

***

Поздравляю с Международным днем счастья! Самой яркой эмоцией, высшим удовольствием, прекрасным чудом! Желаю именно его, в большом объеме и безмерном количестве! Пусть принесет оно любовь, удачу, яркую жизнь и исполнения мечты!

  • Вас также может заинтересовать:

День весеннего равноденствия 2023: традиции и главные запреты

Не только каникулы: когда у школьников будут дополнительные выходные

Уникальное время новых изменений: нумеролог рассказала о важности зеркальной даты 23.03.2023