RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Пора прощаться: Четырем знакам Зодиака нужно завершить отношения в июне

Отношения - это всегда непросто! В июне 2023 года кто-то может решиться на измену, кто-то - подарит заветное кольцо, а кому-то придется прервать отношения.

"Апостроф" называет знаки Зодиака, для которых это будет "первое лето без него".

РАКИ

Для этих людей первый летник месяц стает периодом для расставания в целях личного и эмоционального роста. Представители этого знака Зодиака нередко относятся к своим отношениям с большой эмоциональной интенсивностью, и иногда это может приводить к неприятным или несбалансированным ситуациям. Если вы понимаете, что отношения приносят много боли, может быть это лето является идеальным периодом, чтобы поставить точку.

ВЕСЫ

Для них июнь будет периодом для завершения отношений в поисках баланса и гармонии. Эти люди желают гармонии во всех сферах жизни, включая отношения. Если же они становятся несбалансированными, конфликтными, то здесь пора действовать решительно.

ВОДОЛЕЙ

Они очень высоко ценят свою индивидуальность и свободу действий. Если Водолей почувствовал, что отношения ограничивают личные амбиции или не допускают проявления уникальности, он может сделать выбор в пользу завершения этих отношений.

ОВНЫ
Для них начало этого лета может быть периодом для завершения отношений и поиска индивидуального роста. Эти люди хорошо известны независимостью и стремлением к саморазвитию. Если отношения с другим человеком становятся похожими на тесный костюм, самое время от них избавиться.

Ранее мы рассказывали, к каким знакам Зодиака не нужно обращаться за помощью.

  • Вас может заинтересовать:

Стабильность для них – смерть: четыре знака Зодиака, которые постоянно меняют свою жизнь

Фортуна будет способствовать во всем: астрологи назвали счастливчиков июня

Под этими знаками рождаются миллиардеры: астрологи назвали 4 знака, которым везет в бизнесе