RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

26 марта

Все новости

​В заявлении Путина усмотрели новую угрозу Украине

Президент России Владимир Путин готовится к тому, что в Украине снова появится пророссийская власть.

К такому выводу пришел бывший пресс-атташе посольства Грузии в Украине, журналист Бачо Корчилава.

"Вчера Владимир Путин встречался в Москве с крупными бизнесменами, и рекомендовал им не продавать активы в Украине. Более того, Путин прямо сказал бизнесменам что надеется на то что скоро в Украине сменится власть. То есть вы понимаете, он считает, что скоро в Украине может появится опять пророссийская власть. Вы не поверите, но лично я в ярости, он считает, что можно устроить войну, отжать территории, взять заложников, игнорировать все правила на свете, а потом ещё ждать что прийдет власть дружественная ему. И это говорит только об одном, плевать он хотел на все и на всех, в его больной голове как был план захватить всю Украину, так и остался", - написал Корчилава на своей страничке в Facebook.

"Как мы можем противостоять этому? А очень просто, об этом ещё два года назад, прямо сказал Каха Бендукидзе, "если Вы не реформируете свою страну, то тогда Вас "реформирует" Путин по своему образу и подобию", - добавил журналист.

Как сообщал "Апостроф", глава МИД РФ Сергей Лавров после встречи с госсекретарем США Джоном Керри пообещал надавить на главарей самопровозглашенных ДНР и ЛНР.