RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

​Представитель "М.С.Л." снова вошел в состав исполкома Европейской лотерейной ассоциации

5 июня 2017 года на заседании генеральной ассамблеи Европейской ассоциации государственных и ТОТО лотерей (EL), которая насчитывает 76 постоянных членов, подавляющим большинством голосов представитель украинской компании «М.С.Л.», вице-президента Евгения Власенко был избран в исполком этой организации.

Об этом говорится в официальном заявлении "М.С.Л.", где также отмечается, что это событие подтвердило высокий уровень доверия иностранных специалистов к оператору государственных лотерей «М.С.Л.» и безупречную репутацию компании на международной арене.

Таким образом, следующие 2 года представитель украинской компании «М.С.Л.» будет в главной институции европейского лотерейного рынка вместе с другими 9 избранными руководителями и Президентом Ассоциации определять вектор развития EL и принимать решения относительно индустрии в целом. В компании подчеркнули, что один из главных акцентов в работе исполкома этой каденции будет сделан на борьбе с нелегальными операторами, а также - на противодействии нечестной конкуренции отдельных операторов.

"Быть членом исполкома - это высокое признание и доверие людей, которые за тебя голосовали. А потому и огромная ответственность, что ожидания членов Ассоциации найдут отражение в нашем плане действий. Я вижу свою задачу в активизации коммуникации с теми членами EL, которые до сих пор не прошли сертификацию по стандарту ответственной игры и (второе) по безопасности и целостности бизнес-процессов. А без этого мы не можем говорить о реальной социальной ответственности лотерейных операторов", - прокомментировал свое назначение господин Власенко.

В "М.С.Л." уточнили, что это уже третье избрание Евгения Власенко в руководящий орган Европейской ассоциации государственных и ТОТО лотерей. Напоминается, что госоператор стал членом EL еще в 1993 году, что подтвердил тогда факт его социальной ответственности, прозрачности и успешной деятельности.

"Очередное голосование за представителя «М.С.Л.» свидетельствует о том, что компания является твердым и убежденным сторонником европейских ценностей Ассоциации, которые выражаются в ответственности перед игроками, честности лотерейного оператора, чистоте его рядов, а также в стремлении осуществлять свою деятельность на благо общества", - говорится в заявлении.

В компании напомнили, что Европейская ассоциация государственных и ТОТО лотерей - организация, объединяющая более 70 лотерейных операторов из 40 стран. В 2013 и 2016 гг. оператор государственных лотерей «М.С.Л.» заслужил «Сертификат соответствия стандартам ответственной игры» от EL. Этот документ свидетельствует о том, что в «М.С.Л.» все бизнес-процессы приведены в соответствие с европейскими стандартами, которые защищают интересы игроков в лотереи. На сегодняшний день «М.С.Л.» - единственный оператор государственных лотерей среди стран СНГ, который прошел сертификацию и дважды подтвердил свое соответствие главным стандартам Европейской ассоциации государственных и ТОТО лотерей.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Бизнес
Теги: