RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

"М.С.Л." требует у правоохранителей защиты для своих сотрудников из-за угроз

Оператор государственных лотерей «М.С.Л.» заявляет, что в социальных сетях распространяются угрозы в адрес рядовых работников компании от так называемых активистов. Радикально настроенные молодые люди угрожают сотрудникам компании физической расправой, говорится в тексте заявления.

"Компания «М.С.Л.» обращается к правоохранительным органам с требованием срочно отреагировать на такие призывы и не допустить того, чтобы во время заказных акций по дискредитации компании пострадали рядовые украинцы. В очередной раз напоминаем, что под прикрытием патриотических лозунгов продолжается широкомасштабная заказная кампания, направленная на подрыв репутации старейшего лотерейного оператора Украины. Заказчики дискреционной компании начали привлекать «титушек» для организации погромов объектов компании", - отметили в компании.

Напомним, на прошлой неделе руководство «М.С.Л.» уже обращалось к министру внутренних дел Украины с заявлением о совершении уголовного правонарушения по поводу спланированных погромов офисов компании по всей стране. На этот раз компания надеется, что правоохранительные органы быстро отреагируют на данную ситуацию и обеспечат соблюдение законов Украины.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Бизнес
Теги: