RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

​Группа компаний DIM презентовала свой самый масштабный проект – ЖК "Метрополис"

В понедельник, 2октября 2017 года, группа компаний DIM открыла продажи в новом ЖК «Метрополис». Комплекс расположился в привлекательном для комфортной жизни месте: на ул. Заболотного, 1 по соседству с Голосеевским лесом, в 5 минутах ходьбы до станции метро «Ипподром» и в 600 метрах от станции метро «Теремки».

Застройщик отмечает, что до центра Киева можно добраться всего за 20 минут. В выходные можно прогуляться по бескрайним просторам Национального музея народной архитектуры и быта «Пирогово» либо отправиться на пикник в «Феофанию».

«Метрополис» — самый масштабный проект группы компаний DIM в Киеве, отмечают в компании. На участке площадью 5,8 га появятся четыре дома, в которых проектанты предусмотрели одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и пентхаузы. Всего в комплексе насчитывается 2857 квартир. В домах первой очереди покупатели смогут выбрать жилье на любой вкус, их площадь колеблется от 28 кв м до 104 кв м, а высота потолков — от 2,6 м до 3 м. Окончание строительства первой очереди ЖК «Метрополис» запланировано на второй квартал 2020 года.

«Успех каждого нового жилого комплекса группы компаний DIM - во взвешенном подходе к его созданию и реализации. Особенное внимание мы уделяем выбору локации, проектированию уникальной архитектуры и тщательному контролю за качеством строительства. При проектировании жилого комплекса «Метрополис», мы предлагаем нашим покупателям больше, чем предусмотрено при строительстве жилья комфорт-класса. Это и просторные входные группы, холлы, и использование более дорогих и качественных строительных и отделочных материалов. «Метрополис» - современный и комфортабельный жилой комплекс, который предлагает все самое нужное для жизни в современном мегаполисе и который будет экологически пригодным для комфортного и безопасного проживания», — подчеркнул управляющий партнер группы компаний DIMАлександр Насиковский.

Группа компаний DIMсоздаст все необходимое для комфортной жизни в ЖК «Метрополис». На первых этажах жилых домов откроются продовольственный супермаркет, фитнес-клуб, а на территории комплекса появится дошкольное заведение с современными архитектурными решениями и подземный паркинг. По соседству находится несколько школ, торговых центров и корпуса Университета имени Тараса Шевченко.

Группа компаний DIM – девелоперско-строительный холдинг полного цикла, который работает на строительном рынке Украины с 2001 года. В состав холдинга входят такие известные компании, как: «ОЛТА» (производитель оконных и дверных конструкций), строительнаякомпания «Домиан», архитектурное бюро «АВН».

DIMуспешно реализовал целый ряд жилых комплексов в пригороде столицы, среди которых клубный дом «Соборный» и ЖК «Фамильный» в Броварах. На очереди – жилые комплексы «Автограф» и «А-52» в Киеве.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: БизнесНедвижимость
Теги: