RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

Все новости

В Cybersafe.pandemic расскажут о практических инструментах защиты информационных данных

Cybersafe.pandemic 25 июня приглашает получить на online-ивенте инструменты по защите компании и личной информации.

Подробная информация и форма для регистрации находится на сайте компании.

На ивенте 12 экспертов по кибербезопасности и IT-директоров из EY, IBM, Cyber School, EPAM и других крупных компаний расскажут, как трансформировалась безопасность в 2020 году, и поделятся актуальными инструментами защиты данных.

Ключевые темы мероприятия:

- как убедиться в безопасности системы, которую разрабатывает для вас подрядчик. Об этом расскажет руководитель подразделения инженеров по кибербезопасности харьковского офиса компании ЕРАМ Виталий Балашов;

- как организовать безопасность и эффективность при удаленной работе сотрудников, от создателя ПО Mirobase Михаила Яхимовича;

- как избежать утечки чувствительных данных, используя подход "Zero data", поделится опытом Product Manager at Very Good Security Ирина Зяхор.

- о трансформации безопасности в 2020 году расскажут лидер направления IBM Security Андрей Кузьменко и ведущий технический эксперт IBM Security Виталий Воропай.

В Cybersafe.pandemic уточнили, что мероприятие будет полезно владельцам и CEO компаний, которые хотят быть в курсе актуальных угроз информационной безопасности, чтобы подготовить свою компанию; IT-директорам, которые хотят получить опыт экспертов в условиях резкого перехода сотрудников на работу из дома; независимым консультантам, PR-специалистам и маркетологам.

Бизнес-медиа бюро Ekonomika+ всегда поддерживало предпринимателей, предоставляя доступ к знаниям и инструментам специалистов. Потому организаторы запустили формат участия FREE, по которому все желающие смогут получить доступ к выступлениям 4 спикеров бесплатно.

Организаторы позаботились о том, чтоб участники получили все возможности живого мероприятия. Будет обеспечен максимальный эффект присутствия за счет качественного видеопотока с нескольких камер и онлайн-монтажа в режиме реального времени; возможность задавать вопросы спикерам во время выступления - их озвучит ведущий-модератор; моментальный доступ к презентациям; онлайн-чат с экспертами - участники смогут проконсультироваться касательно своих кейсов в закрытом чате в заранее оговоренное время; нетворкинг - в закрытой Telegram-группе соберутся более 400 участников из разных сфер, чтобы найти решение задачам и противостоять угрозам кибератак, с которыми сталкиваются компании.

В Cybersafe.pandemic уточнили, что каждый час незащищенные от DDoS-атаки компании теряют до $60 тыс, при этом больше половины кибератак совершаются через электронную почту и внешние интернет-ресурсы. Поэтому организаторы мероприятия призывают защитить свои данные.

Форма для регистрации на online-ивент Cybersafe.pandemic – по ссылке.