RU  UA

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Банки

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Альфа-Банк Украина запустил уникальный цифровой банк Sense SuperApp с видеочатом

Альфа-Банк Украина представил новый цифровой банк - Sense SuperApp с функцией удаленного открытия счета за 10 минут через видеочат. Банк первым в Украине запустил полноценную видеоидентификацию. После оформления цифровая карта активируется в Sense и готова к использованию, и клиент может полноценно пользоваться услугами банка.

Об этом говорится на сайте банка.

В Sense банк объединил цифровой банкинг для физических лиц и ФЛП, чтобы клиенты-предприниматели могли управлять личными и бизнес-счетами в одном приложении. Доступны единый профиль клиента и операции для ФЛП: информация о счетах, выписки, платежи в гривне, создание шаблонов для уплаты налогов. С каждым обновлением количество функций будет увеличиваться, говорят в банке.

У каждого клиента цифровой банк от Альфа может выглядеть по-разному - рабочий стол можно редактировать, менять все: названия счетов, дизайн ярлыков и их расположение, создавать папки с популярными платежами, выбирать тему, фон рабочего стола и звуки. В Sense три стиля общения, от дружественного до официально-делового. Цифровой банк знает три языка. На рабочем столе ярлыки могут взаимодействовать между собой как иконки приложений в смартфоне. Чтобы это сделать, нужно просто перетащить одну иконку на другую.

Есть возможность создать шаблон, повторить платеж или сформировать квитанцию одним движением. Выписка из любого счета: карточного, кредитного, депозитного находится в разделе управления счетом. Можно сформировать выписку и сохранить на смартфон или отправить на E-mail.

"Sense SuperApp - это не только о цифровой банк, и не только для физлиц. Первый шаг - это объединение профиля физлица и ФЛП. Впереди еще три крупных проекта, а уже в декабрьском релизе приложения станут доступны: для клиентов - физических лиц: digital-карта для существующих клиентов, для предпринимателей: сохранение реквизитов налоговой после оплаты, быстрые переводы по drag'n'drop между своими счетами ФЛП и физлица", - пишут в банке.