RU  UA

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Банки

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

Все новости

В Sense Bank рассказали об изменении важного тарифа для клиентов

С 1 декабря в Sense Bank для новых и существующих клиентов, не имевших договора "Торговый эквайринг", будет действовать новый тариф.

Об этом сообщили в банке.

Так, комиссионное вознаграждение за проведение ежедневных расчетов с использованием платежных карт составит 1,6%. Процент вознаграждения рассчитывается от суммы каждой операции, осуществленной с использованием платежных карт, и начисляется ежедневно на основании реестра платежей по авторизованным операциям. Комиссионное вознаграждение за осуществление расчетов с использованием платежных карт за отчетный месяц составляет 400 грн и уплачивается ежемесячно (в последний день месяца) за заключение сделок с помощью одной единицы оборудования. Обе комиссии выплачиваются независимо друг от друга, тариф устанавливается до 1 июля 2023 года.

В банке отметили, что не возвращают клиенту удержанное комиссионное вознаграждение в случае совершения операций по возврату средств владельцу платежной карты при возврате им товаров/работ/услуг.

Sense Bank – один из системно важных банков Украины, обслуживает более 3 млн физических, 55 тыс. юридических лиц и 82 тыс. ФЛП. В банке работает около 5 тыс. сотрудников.