RU  UA

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Пропуска на авто в Киеве: кому нужно заменить в сентябре и до какого числа

В Киеве с 25 сентября вводятся пропуска нового формата на автомобили для передвижения по городу во время действия комендантского часа.

Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской военной администрации.

Читайте также: Виктор Павлик с женой покатались по Южному мосту и попали в скандал со спецпропуском

"Система пропусков должна систематически обновляться, чтобы ими пользовались только те, кто относится к подразделениям сектора безопасности и обороны Украины, критической инфраструктуре города и органов государственной власти. Напоминаю, что эти пропуска запрещено размещать под стеклом авто или на другом видном месте. по требованию правоохранителей или военных", - отметил начальник КГВА Сергей Попко.

По его словам, заявки на получение пропусков можно подавать с 4 сентября в Центральное управление Военной службы правопорядка. А старые пропуска, согласно процедуре, должны быть возвращены в Центральное управление Военной службы правопорядка.

"Жителям и гостям города Киева напоминаю - комендантский час является обязательной нормой в условиях военного положения. Так будьте сознательными и не нарушайте правила", - добавил начальник КГВА.

Ранее "Апостроф" сообщал, что полиция забрала спецпропуск у Виктора Павлика после скандального инцидента на Южном мосту.

Вас также может заинтересовать:

Концерт отменили: Виктор Павлик не сможет выступить в Германии после скандала со спецпропуском

Мы обычная семья: жена Виктора Павлика прокомментировала скандал со спецпропуском

За нарушение важного правила в условиях войны украинцев могут оштрафовать на 34 тысячи