RU  UA

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Происшествия

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Пистолет к голове: водитель и пешеход устроили разборки в Киеве, видео

В четверг, 22 июля, на Софиевской Борщаговке в Киеве мужчине, который сделал замечание о неправильной парковке, приставили к голове пистолет средь бела дня.

Об этом сообщает "Киев оперативный".

Инцидент произошел на ул. Зеленая. Один из водитель сделал замечание другому, который, по его мнению припарковался неправильно. Собеседник выскочил из авто и начал угрожать мужчине пистолетом.

"Я тот человек, которому угрожали пистолетом. Суть конфликта проста - водитель Skoda заблокировал мой автомобиль. Я попросил человека поставить в следующий раз авто ровно. На что было сказано "кто ты такой, чтобы мне указывать как парковаться. Я ответил: "вместо того чтобы извиниться и уехать - вы начинаете конфликт". Как итог, он попытался ударить меня дверью своего авто и потом достал предмет, очень похожий на пистолет. На видео видно, что я уже отходил от машины, а водитель опустил стекло и дальше продолжил утверждать, что он прав.

Немного опасаюсь за дальнейшие действия этого неадекватного человека, так как доставать предмет похожий на пистолет из-за замечания о "кривой" парковке это, как минимум, странно. Кстати, при этом всём в его машине была жена и ребенок, к которым я не подходил ближе вытянутой руки, так как у меня не было никаких намерений разжигать конфликт.

Полицию вызвали. Приехала сначала одна машина а потом районные следователи. Дал показания", - пишет мужчина, которому угрожали

Фото водителя, который угрожал пистолетом

На странице мужчины в соцсетях написано, что его зовут Александр Зарицкий. Мужчина занимается обучением удаления тату и достаточно активен в соцсетях. Все детали происшествия предстоит установить следователям.

Ранее "Апостроф" сообщал, что в Днепровском районе Киева пьяный мужчина ударил ножом врача "скорой", который приехал на вызов к его матери. Ему грозит до 8 лет тюрьмы.