RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Яценюк и Гройсман рассмешили разговором по телефону: опубликовано фото

Фотография, на которой премьер-министр Арсений Яценюк и спикер Верховной рады Владимир Гройсман говорят по телефону, находясь в зале парламента, позабавила пользователей интернета.

Снимок опубликовал в своем Facebook журналист Михаил Ткач.

"Сразу после выступления (отчета правительства) Яценюк говорит с Гройсманом по телефону", — подписал он фотографию.

Фото из Facebook Михаила Ткача

Пользователи Facebook высказывают свои предположения, о чем был этот разговор.

"Сеня, не переживай. Сегодня напьемся и все будет хорошо", "Ну шо, как Я? Норм, молодец, кулаком это ты знатно стукнул, ага...", "Арсений, беги! А я всех тут пока придержу. Сколько смогу", "Сеня, пока ты тут рассказывал, там к тебе пришли, ждут на улице при входе...", "Шото я очкую, Воха, — Да не очкуй ты, Сеня! Местами поменяемся и все! Опыт же у тебя есть? — Да есть вроде...", : "Г.: Сеня, твое последнее слово. Я.: Пять лямов. Г.: Объявляется перерыв. Руководители фракций, зайдите ко мне", — комментируют пользователи соцсети.

Как сообщал "Апостроф", премьер-министр Украины Арсений Яценюк в ходе своего выступления в Верховной раде Украины не заявил, что подаст в отставку с поста главы правительства, но отметил, что это его выступление может быть последним, чем позабавил спикера Рады Владимира Гройсмана.

Сегодня у здания Верховной рады Украины несколько тысяч участников акции протеста потребовали отставки правительства Арсения Яценюка.