Саакашвили высказался про "эволюцию" Трампа

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили высказался по поводу эволюции взглядов кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа, который был известен своим лояльным отношением к президенту России Владимиру Путину, а недавно заявил, что российские истребители при сближении с американскими самолетами должны уничтожаться.

Об этом Саакашвили написал в своем Facebook.

"Сейчас уже очевидно, что Дональд Трамп станет кандидатом в президенты от Республиканской партии. Я его хорошо знаю, мы много раз встречались, у него был большой инвестиционный проект в Грузии. Одновременно не могу не сказать, что некоторые его высказывания про Путина вызывают большие вопросы, хоть он недавно и заявил, что российские самолеты нужно сбивать. Надеюсь, его взгляды в этом вопросе будут эволюционировать в правильном направлении", - пишет глава Одесской области.

Как сообщал "Апостроф", Трамп взял себе в помощники американского политтехнолога Пола Джона Манафорта, который ранее консультировал политическую кампанию беглого президента Украины Виктора Януковича и "Партии регионов".