RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

17 апреля

Все новости

Украинский писатель объяснил, почему военный удар Украины по Путину не поможет

Украинский писатель Андрей Кокотюха объяснил, почему жесткий военный ответ на действия России в Восточной Украине не принесет позитивного результата.

Об этом писатель сообщил на своей станице в Facebook.

"Я учился в пролетарском районе. У нас там трясли мелочь, если кто знает, как это делается. Конечно, я вместо мелочи дал отпор, когда наступила моя очередь. После того обходил определенные места десятой дорогой, потому что мне за данный отпор собирались мстить "старшие". И реально что-то бы сломали, чтобы я не подмутил себе знакомство с другими "старшими". Даже это не помогало долго, ведь отпор я дал при всех, посрамил гопника на глазах у его челяди", - пишет Кокотюха.

Писатель подчеркнул, что ему стало легче, когда его враги переключились на новую жертву. А со временем, отмечает Кокотюха, их начали отправлять в места лишения свободы за совершенные преступления: от наркотиков до группового изнасилования.

"Мой решительный отпор, видите ли, успокоил мою совесть, заставил меня себя уважать. Однако гопники не начали от того уважать меня. Они долгое время хотели меня уничтожить. Пока, повторюсь, не нашли другого", - добавил Андрей Кокотюха.

Как сообщал "Апостроф", в частной американской аналитическо-разведывательной компании Stratfor считают, что война на Донбассе может затянуться на десятилетия.