RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Саакашвили оставил Одессу в ураган ради тайной встречи в Барселоне, - СМИ

Глава Одесской государственной администрации Михаил Саакашвили в самый пик урагана, обрушившегося на Одессу 12 октября, вылетел в Барселону на тайную встречу со своими соратниками, чтобы обсудить дальнейшие действия после парламентских выборов в Грузии.

Об этом сообщил источник "Обозревателя".

Так, по словам собеседника, Саакашвили вылетел из аэропорта "Борисполь" 12 октября в 09:50 рейсом 991 Киев-Барселона, а вернулся обратно 13 октября в 12:18 рейсом 1490 Франкфурт-Киев.

Источник подчеркнул, что оба пересечения были через аэропорт "Борисполь".

Отметим, когда Одесса боролась с последствиями стихии, а соцсети наводнили посты о ЧП в городе, в аккаунте Саакашвили в Facebook появилось только одно сообщение.

При этом источник издания уверяет, что сообщение писал не сам Саакашвили, а люди, которые ведут за него страницу в Facebook.

Созданная экс-президентом Грузии Саакашвили партия "Единое национальное движение" прошла на выборах в парламент Грузии, набрав 27,12% голосов избирателей.

Ранее Саакашвили заявил о своих политических амбициях и намерении вернуться в Грузию. Народные депутаты попросили президента Украины Петра Порошенко уволить Саакашвили с занимаемой должности. В свою очередь Саакашвили опроверг слухи о своей возможной отставке.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Политика
Теги: