RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

Все новости

Рабинович уверен в победе своей партии на следующих выборах

Один из лидеров партии "За життя" Вадим Рабинович обещает, что в случае, если его политическая сила получит на выборах большинство в Верховной Раде, то экономика Украины продемонстрирует положительные результаты в течение года.

В частности, с таким заявлением Рабинович выступил в эфире канала NewsOne, пишет facenews.

"Я не знаю, когда мы придем к власти и к какой власти, но я надеюсь, что мы сделаем партию, которая будет достойно представлена в парламенте. А если у нас будет большинство, то поверьте мне, что в течение года об Украине и о Швейцарии будут говорить как о равно развивающихся странах", – сказал Рабинович.

Он подчеркнул, что из-за общего разочарования украинцев в политиках растер рейтинг его политической силы. "У нас в стране сегодня каждый, кто хочет кушать, кроме власти, – "агент Кремля". Наш рейтинг растет, потому что люди смотрят на нас с надеждой: "Может, хоть эти не обманут". Я очень много езжу по Украине и вижу трансформацию, даже для меня в чем-то неожиданную. Я не ожидал, что удастся настолько достучаться до людей", – сказал Рабинович.

По его мнению, у партии есть все шансы одержать победу на будущих выборах. "Давайте ориентироваться на Трампа. Вся страна рассказывала, как невозможно ему победить. Все социологи самых дорогих служб Америки – CNN, BBC – рассказывали, как он триумфально проиграет эти выборы. А в результате победил народ Америки. Поэтому давайте верить в себя. Они могут подтасовывать выборы, но только в рамках 5 %, не больше", – резюмировал депутат.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Политика
Теги: