RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Нардеп Грановский вступился за главу Минтранспорта из-за скандала о его отдыхе в Турции

Народный депутат от БПП, юрист Александр Грановский выступил в поддержку министра транспорта Владимира Омеляна, который, по его словам, подвергся информационной атаке в связи с отдыхом в Турции.

"Вчера прочитал возмутительную новость о моем партнере по "Трейд Коммодитиз", министре инфраструктуры Владимире Омеляне", -- написал Грановский на своей странице в Facebook.

Нардеп опроверг информацию о том, что Омелян отдыхает в номере за 30 тысяч гривен в сутки, сообщив, что на самом деле номер в отеле, где проводит отпуск министр стоит всего 300 евро.

Напомним, в конце июля Омелян оказался замешан в скандале со срывом переговоров с ирландским лоукостером RYANAIR, который планировал сделать из одного из простаивающих терминалов аэропорта "Борисполь" новый международный хаб с пассажиропотоком до 1,5 млн. человек в год.

Тогда ряд СМИ, в частности, издание capital.ua писали, что провал переговоров связан с влиянием на Владимира Омеляна "группы Кононенка-Грановского". Министр отрицал эту связь. Депутат Игорь Кононенко пока никак не прокомментировал произошедший конфликт.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Политика
Теги: