RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

​Рабинович назвал "апофеозом наглости" слова Ревы о том, что украинцы слишком много едят

Слова министра социальной политики Андрея Ревы о том, что украинцы в сравнении с немцами слишком много едят, являются апофеозом наглости. Такое мнение высказал народный депутат Украины, лидер партии "За життя!" Вадим Рабинович.

"Я министра Реву давно слушаю, у меня разные мысли в голове появляются, когда я его слышу. Но я думаю, что это (заявление о том, что украинцы слишком много едят, - ред.) был апофеоз наглости", - заявил нардеп в ходе программы "Кто кому Рабинович" эфире телеканала "112 Украина".

При этом, лидер партии «За Життя» отметил, что Рева не считает свои слова чем-то обидным, так как просто озвучил, что на самом деле думает власть о народе.

"Он не считает, что сказал что-то плохое. Просто они во власти действительно все так думают. Они действительно считают, что виноват народ. Они искренне уверены, что они - гениальные менеджеры, потрясающие руководители люди, но народ их не понимает", - отметил политик.

Напомним, ранее Андрей Рева заявил, что украинцы тратят на питание 50% доходов, а немцы - 14%, так как украинцы, в сравнении с немцами, слишком много едят.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Политика
Теги: