RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Мания величия и сговор: известный журналист жестко прошелся по Собчак и российской оппозиции

Российский журналист Аркадий Баченко жестко раскритиковал выдвижение телеведущей Ксении Собчак в президенты РФ и весь процесс выборов в стране.

Он сделал это на своей странице в Facebook.

"Не знаю, я вот обеими руками поддерживаю выдвижение Ксении Собчак. Наконец-то у россиян будут достойные кандидаты. Достойные россиян, я имею в виду. Выбор из подполковника КГБ и ведущей "Дома-2" - да это просто кристаллизованная суть России! Недонаполеон и блондинка в шоколаде. Мания величия и пошлость. Никогда низы и верхи еще не были так органичны", - прокомментировал Бабченко происходящее.

Он также отметил, что, вероятно, Собчак получит немало голосов избирателей, благодаря отсутствию других альтернатив и зрителям передачи "Дом-2". Тем не менее, журналист не считает, что выборы в России стоит обсуждать всерьез.

" Сдается мне, это будет знатная комедия. Но вот что действительно вызывает недоумение… Блин, все это обсуждается всерьез! Вот лента сейчас на полном серьезе обсуждает эти "выборы". Выборы. В России", - язвительно отметил Бабченко.

Он считает, что только события на улицах могут привести к смене режима в России – выборы же в стране являются только имитацией, которая не стоит усилий и времени.

Ранее "Апостроф" уже публиковал бурную реакцию соцсетей на решение Ксении Собчак баллотироваться в президенты РФ.