RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

​Яценюк в Киеве встретился с главой МИД Канады

В пятницу, 22 декабря, лидер партии «Народный фронт» вместе с главой МВД Украины Арсеном Аваковым провел встречу с Министром иностранных дел Канады Христей Фриланд.

По завершении встречи Яценюк в своем Facebook отметил, что пожелал успеха Канаде в связи с председательством в Группе 7 в 2018 году: «Миссия, которую будет выполнять Канада - особенная. Верим, что наши канадские партнеры продемонстрируют лидерство, что укрепит единство и сотрудничество мировых демократий в защите принципов и ценностей международного права и противодействия российской агрессии против Украины и свободного мира».

Политик подчеркнул, что нехватка сильного демократического лидерства в мире способна привести к тому, что лидерами окажутся диктаторские и авторитарные режимы: «Рад, что с госпожой министром Фриланд нас объединяет общее видение острых угроз безопасности в мире и в нашем регионе».

«Высоко ценю поддержку правительства Канады нашей государственности, безопасности и преобразованиям, которые мы начали в 2014 году», - написал Яценюк.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Политика
Теги: