RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

​Ляшко представил промышленный пакет реформ

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко презентовал промышленный пакет реформ, объясняя, что указанный пакет состоит из восьми законопроектов, которые помогут повысить пенсии и зарплаты, создав при этом большее количество рабочих мест.

"Мы предлагаем законодательные инициативы, которые дадут возможность работать в Украине, зарабатывать, повышать заработные платы, как следствие - повышать доходы людей. Потому что единственная возможность преодолеть коррупцию, вырвать страну из бедности - это повышать доходы. Нет ни одного примера в мире, когда в бедной стране преодолели коррупцию", - заявил Ляшко, передает 112 Украина.

В Радикальной парии предлагают установить новую формулу госзакупок – "покупай украинское, плати украинцам". Пересмотреть ставки налогов, чтобы сырье было выгодно импортировать, а готовую продукцию экспортировать, а не наоборот. В Радикальной партии заявляют, что благодаря пакету реформ инвесторы и экспортеры перестанут бояться заводить в Украину валюту и не будут прятать ее в офшорах.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Политика
Теги: