RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

Все новости

Рабинович прогнозирует, что Супрун сбежит из Украины вслед за другими чиновниками-иностранцами

Народный депутат Украины, лидер партии «За життя» Вадим Рабинович считает, что исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун сбежит из Украины, как это раньше сделали другие топ-чиновники, приглашенные из заграницы.

«Супрун уже отчиталась о своих «достижениях», о том, что мы с вами получили в ходе этой «гениальной» медицинской реформы. Теперь врачи будут измерять пациентам талию, взвешивать, а туберкулез будут лечить опросом граждан. Только за последнее время вот что она заявила: как цвет мочи определять, что гомосексуализм – это хорошо, как правильно сидеть на камнях. То, что эти шизофреники у власти натворили и натворят еще, нам потом придется расхлебывать не один день», – заявил нардеп.

Рабинович убежден, что Супрун повторит путь всех заезжих чиновников-иностранцев, которые ушли в отставку и уехали из Украины.

«С таким же пафосом Деканоидзе (экс-замминистра МВД Хатия Деканоидзе, – ред.) и Згуладзе (экс-глава Национальной полиции Эка Згуладзе, – ред.) рассказывали про новую замечательную патрульную полицию. Потом они убежали с нашими деньгами, нет ни их, ни результатов реформы. Яресько (экс-министр финансов Наталья Яресько, – ред.) в платье-вышиванке до пола великолепно реструктуризировала наш долг – сказала, что будет умирать с Украиной. Но потом уехала в Пуэрто-Рико. И сегодня мы все знаем, что тот убийственный документ, который она подписала, мог подписать только враг Украины №1», – подчеркнул депутат.

«Эта же госпожа Супрун с отмытыми деньгами, с разгромленной медициной, исчезнет на просторах какого-нибудь Техаса с бюджетными миллиардами, а мы будем хвататься за голову и говорить: как такое могло быть, что такие нелюди нами правят. Мы продолжаем акции против Супрун. Но по ней даже наша власть ничего не решает – это внешнее управление страной. К сожалению, мы сегодня обречены на такую власть, но только до следующих выборов», – констатировал политик.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Политика
Теги: