RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

26 марта

Все новости

Трамп бежал в Крым: The Washington Post взбудоражила американцев

В фейковом номере газеты The Washington Post разместили статью о том, что президент США Дональд Трамп бежал в оккупированный Россей Крым.

Об этом сообщает "Радио Свобода".

"Утром 16 января в Вашингтоне "газету" раздавали в нескольких местах, в том числе напротив Белого дома. Выпуск датирован 1 мая 2019 года, в нем идет речь об отставке президента США Дональда Трампа. Тот якобы оставил после себя записку в Овальном кабинете и сбежал в Ялту. Почему именно в Ялту, непонятно", - говорится в сообщении.

Сотрудников газеты The Washington Post возмутило, что в шутке замешали популярное издание и заявили, что обеспокоены путаницей, которая могла возникнуть из-за фейковой газеты у их читателей.

"Позже выяснилось, что за акцией стоит группа The Yes Men: там заявили, что таким образом попытались помочь идеями тем, кто хочет добиться отставки Дональда Трампа. Президент США эту акцию не комментировал", - говорится в сообщении.

Как сообщал "Апостроф", у президента США Дональда Трампа больше шансов лишиться власти, чем у президента РФ Владимира Путина.