RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Тарута может претендовать на серьезную должность в новом правительстве - эксперт

При формировании будущего правительства будет учитываться кадровый потенциал политических сил, которые войдут в состав коалиции, а также их способность представить достойных претендентов на посты в правительстве.

Такое мнение в эфире канала "НАШ" высказал политический эксперт Александр Москаль.

В частности, по его словам, если рассматривать список партии "Батькивщины", то на серьезную должность в новом правительстве может претендовать Сергей Тарута – лидер партии "Основа", который на выборы идет с командой Юлии Тимошенко.

"Если рассматривать список "Батькивщины", то на серьезную должность в новом правительстве может претендовать Сергей Тарута. Он имеет серьезный управленческий опыт, разработал детальный план мирного урегулирования на Донбассе и, вместе с командой "Основы", предложил стратегию экономического развития страны. Кроме того, как показывает та же социология, он имеет достаточно большой кредит доверия со стороны общества", – отметил Москалюк.

Напомним, ранее партии "Основа" и "Батькивщина" объединили свои усилия и команды для участия в досрочных парламентских выборах 21 июля.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Политика
Теги: