RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Кто гулял на свадьбе у пасынка Медведчука: фото и видео с гостями

В начале октября состоялась свадьба сына телеведущей Оксаны Марченко от первого брака и пасынка скандального политика, лидера ОПЗЖ Виктора Медведчука. На торжестве были замечены известные персоны.

Об этом сообщают "Схемы".

Свадьбу отмечали в элитном ресторане "Маячок" на берегу Днепра. На праздник съехались влиятельные бизнесмены и политики.

В частности там был Тарас Козак - народный депутат от ОПЗЖ, один из ближайших соратников Виктора Медведчука. На него зарегистрирована медийная империя кума Путина: он скупил три украинских телеканала.

На свадьбу пригласили и братев Суркисов, соседей Виктора Медведчука. Их имения расположены рядом в Пуще-Водице севернее Киева. Григорий Суркис - давний соратник Виктора Медведчука, еще со времен СДПУ (о).

На торжестве заметили и мужчину, похожего на народного депутата Украины из фракции "Слуга народа" Андрея Холодова. Но стоп-кадр получился нечетким. Однако то, что Андрей Холодов таки присутствовал на свадьбе, за несколько часов подтвердили гости, изложив свои Instagram-stories.

Как сообщал "Апостроф", ранее невестка украинской телеведущей Оксаны Марченко, модель по имени Екатерина показала, как выглядит без макияжа.