RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Думчев пригласил киевлян задавать ему вопросы через Facebook

Лидер партии "Рух за реформы" и кандидат в мэры Киева Сергей Думчев сообщил, что из-за напряженного рабочего графика не может встретиться со всеми избирателями, поэтому предлагает ответить на вопросы всех желающих киевлян в соцсети.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Друзья, мне приходит от вас большое количество вопросов. Но к моему большому сожалению, я не могу ответить на все сразу: телеэфиры, общение с журналистами, встречи с избирателями, все это отнимает много времени.

Некоторые из вас жалуются, что я общаюсь только с журналистами и в гости только их и позвал. Поэтому я запланировал, что завтра вечером, 14 октября, с 20:00 я буду отвечать на Ваши вопросы на своей странице в Facebook. Так что приходите и задавайте их. Буду рад ответить", — пишет Думчев.

В пресс-службе партии "Рух за реформы" отмечают, что такой подход к общению с избирателями абсолютно новый для Украины, но постоянно практикуется западными политиками. Это позволит киевлянам не привязываться к конкретному месту и времени встречи с кандидатом, а задать интересующий вопрос в удобное именно для них время.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ПолитикаВыборы
Теги: