RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

В Киеве "доставали из-под земли" Януковича, Пшонку и Азарова: опубликованы фото

"Украинское объединение патриотов Укроп" инициирует создание "Бюро возмездия" для доставки в Украину и передачи в суд лиц, причастных к расстрелу мирных демонстрантов в центре города во время Евромайдана.

Об этом лидер партии, кандидат на пост городского главы Киева Геннадий Корбан сообщил сегодня в столице, где он символически достал из-под земли главных действующих лиц прошлого режима: Виктора Януковича, Виктора Пшонку и Николая Азарова, передает пресс-служба партии.

Изображения этих чиновников были размещены на сити-лайтах, под которыми была насыпана земля. На изображениях рука тянет Януковича, Пшонку и Азарова за волосы.

"Новая власть, которая въехала на Банковую на спинах протестующих, за полтора года не нашла ни одного преступника для того, чтобы наказать. Сегодня мы инициируем создание "Бюро возмездия", которое будет учитывать опыт спецслужб Израиля и других стран по задержанию международных преступников, виновных в гибели людей. Бюро будет находить виновных в смертях украинцев, доставлять их в Украину всеми доступными способами, передавать их в суд и судить на глазах народа. Речь не идет о расправе над этими людьми, мы хотим справедливого суда – этого хотел и Майдан. Таким образом мы закончим Майдан", сказал Корбан.

"Нынешняя власть обеспечила им все возможности, чтобы убежать и вывезти деньги. Мы вернем преступников, а также средства, которые вывезла вся эта банда, и из этих средств повысим социальные стандарты. Это миллиарды долларов", добавил политик.

В День защитника Украины "Укроп" символически установил украинский флаг на Спасской башне Кремля.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ПолитикаВыборы
Теги: