RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

​СМИ пишут, что первый замглавы СБУ Демчина купил виллу в Испании

Первый заместитель главы Службы безопасности Украины Павел Демчина, несмотря на относительно небольшую зарплату, приобрел особняк в испанском городке Плая дель Соль Виллакана (Playa del Sol Villacana) недалеко от Марбейи, стоимостью $4,5 миллиона.

Об этом пишет издание «Вести», ссылаясь на источник в СБУ, передают Комментарии.

Собеседник отметил, что Демчина всегда стремился достичь тех же вершин, что и президент Украины Петр Порошенко, а также первый заместитель секретаря Совета нацбезопасности и обороны Олег Гладковский.

«Демчина так и не смог смириться, что у Порошенко и Гладковского есть слишком шикарная недвижимость в Испании, виллы, бассейны, газоны не его уровня. Скажу даже больше: купить дом в Испании стало его навязчивой идеей. И вот наконец-то, он не только достиг своего, но даже превзошел своих «кумиров». Более того, его особняк находится всего в 4 км от виллы Порошенко», - рассказал собеседник. По словам источника, Демчина не скрывает своего приобретения от коллег и с гордостью рассказывает о том, что теперь он стал соседом Порошенко.

«Он не то что не стыдится тех сумм, которые он заплатил за особняк – он гордится этим. Правда в том, что ему всегда хотелось чувствовать себя наравне со своим руководством», – подытожил собеседник.

Стоит напомнить, что ранее журналисты показали виллы Петра Порошенко в маленьком испанском городке Аталая-Исдабе. Недвижимость в Испании также приобрели его бизнес-партнеры: Олег Гладковский и Игорь Кононенко.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ПолитикаВласть
Теги: