RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

Отступаем на всех фронтах: боевик ДНР сделал грустное признание

Военный корреспондент террористической "ДНР" Геннадий Дубовой сделал признание, что боевики из-за таких как пропагандист "ДНР" Константин Долгов отступают на оккупированном Донбассе.

Об этом сообщает на своей странице в Twitter блогер под ником Necro Mancer‏, который специализируется на мониторинге незаконных вооруженных формирований.

"В последнее время у меня постоянно спрашивают, кто такой Константин Долгов и почему он поливает грязью нашу Республику. Отвечаю. Он – никто. Нуль. Не бывший ни в одном бою. Тупой массовик - затейник. Из-за таких, как он мы проиграли в Харькове. Из-за подобных ему мы отступаем на всех фронтах. Почему Республика ему платила деньги… простите... Не знаю. Спросите у руководства Республики. Мне Никто и никогда не платил. Этот пост – ответ на надоевшие вопросы, и только", - пишет блогер со ссылкой на военного корреспондента террористической "ДНР".

Как сообщал "Апостроф", ранее координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук заявил, что течение 2017 года Россия провела ряд серьезных изменений в созданных ею оккупационных войсках на Донбассе, что привело к значительному повышению уровня подготовки боевиков.

Детальнее читайте в материале "Апострофа": "У Путина два варианта по Донбассу, в 2018 году придется сделать выбор - Дмитрий Тымчук".