RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

17 апреля

16 апреля

Все новости

РосСМИ рассказали об инциденте с путинскими байкерами в Харькове: соцсети смеются

Представитель пропутинского байкерского клуба "Ночные волки" заявил, что в членов клуба в Харькове якобы стреляли на глазах у полиции, которая никак не реагировала на это, а в окна больницы, где лежат раненые байкеры, неизвестные кидают камни.

Об этом сообщает российское агентство "РИА Новости" со ссылкой на представителя клуба Владимира Смирнова.

"Два человека были в центре Харькова на глазах полиции избиты, им прострелили ноги, они лежат в больнице. Украинские СМИ это цинично замалчивают", — рассказал он.

"В Украине в Харькове наша группа была избита за то, что 9 мая возложила венки к памятнику и заступилась за ветеранов Великой Отечественной, с которых хотели сорвать награды. Сначала была словесная перепалка. Затем все разошлись, но в центре Харькова мотоциклистов блокировали на двух автомобилях. Вышедшие люди избили их битами и затем прострелили ноги. Все происходило на глазах полиции. Сейчас мы пытаемся организовать их перевозку оттуда", — заявил Смирнов.

Как сообщал "Апостроф", известный украинский писатель Юрий Винничук посоветовал изгнать из Украины львовянина Александра Алхименко, который входит в состав членов скандального пропутинского мотоклуба "Ночные волки".