RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Журналист высмеял слезливое письмо луганских трамвайщиков к Путину

Донецкий журналист Денис Казанский прокомментировал открытое письмо сотрудников луганского коммунального предприятия "Луганскэлектротранс" к президенту России Владимиру Путину.

Об этом идет речь в блоге Казанского.

В письме сотрудники предприятия жалуются, что их права ущемляют, зарплату не платят, а оккупационные власти самопровозглашенной ЛНР ничего не предпринимают.

"Представляю, как ржали в администрации Путина, когда читали это послание. Подумать только, даже профсоюзный лидер Акимов ничего не делает! Ахахаха. То есть, работники трампарка реально ведутся и думают, что у них есть настоящий профсоюзный лидер, который должен защищать интересы работников предприятия. Они реально это пишут, без смайликов, без кавычек", - иронизирует журналист.

Он также припомнил сотрудникам предприятия приверженность сепаратистским идеям.

"Ну тут, надо признать, удивляться не приходится. Могло ли быть по-другому в городе, где работники трамвайного депо запускали по рельсам такие машины?", - написал журналист, опубликовав подтверждающее фото.

Казанский также привел полный текст скандального письма.

Как сообщал "Апостроф", убытки Украины от аннексии Крыма и причиненных оккупантами разрушений шахт и заводов на Донбассе оценить пока невозможно, но речь идет о колоссальных цифрах.