RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Сети взбудоражило видео допроса одиозных экс-регионалов

У пользователей соцсети вызвало бурную реакцию видео перекрестного допроса бывших народных депутатов Украины от "Партии регионов" Владимира Ландика и Владимира Медяника.

Видеозапись была опубликована на YouTube.

Украинский журналист Денис Казанский на своем сайте привел наиболее интересные, по его мнению, фрагменты допроса одиозных политиков.

"Как хорошо, что это видео обнародовали. Тем, кто интересуется историей донецко-луганских кланов, эта запись принесет много приятных эмоций. На ней полтора часа говорят те, кого недавно считали крепкими хозяйственниками. Несколько лет назад они были элитой Луганска, а теперь свидетельствуют друг против друга в суде.

Больше всего мне понравился диалог о дележе рекламных бордов. Ландик рассказал, что его борды отжали Медяник с Ефремовым, Медяник рассказал, что это был не он, а на самом деле у него самого отжали борды Дзонь с Тихоновым. Тихонов, если бы не убежал в Россию, наверное, свалил бы еще на кого-то…

Двадцать лет эти люди мордовали Луганскую область, пока не превратили ее в самое нежелательное место для жизни на карте Европы. Даже не представляю, что побуждало избирателей искренне за них голосовать. Примитивные, трусливые, мелочные хапуги, у которых даже рейдерство такое же мелочное и ничтожное, как они сами. Отжать 12 билбордов — вот он уровень луганских комсомольцев-дегенератов. Невозможно поверить, что миллионы людей молча терпели десятилетиями этот позор и даже поддерживали его", - написал Казанский в своем Facebook.

Ранее Ландик рассказал о связи задержанного экс-руководителя "регионалов" в Верховной Раде Александра Ефремова с президентом России Владимиром Путиным еще до начала военных действий на Донбассе.

Как сообщал "Апостроф", Владимир Медяник был задержан в августе 2016 года на выходе из дома не по адресу проживания.