RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Донбасский конфликт: в РФ рассказали об испуге одного из спонсоров войны

Российский историк, заведующий кафедрой связей с общественностью МГИМО Валерий Соловей указал на обеспокоенность российского олигарха Константина Малофеева, известного как один из спонсоров войны на Донбассе, по поводу собственной безопасности.

Об этом Соловей написал на своей странице в Facebook.

Отметим, что данный пост был написан 18 октября, вскоре после убийства одного из главарей боевиков ДНР, россиянина Арсена Павлова с позывным "Моторола".

"Курьер из службы доставки ресторана Ветерок уже заходит в социальный лифт)))))", "ЛифтОв на всех хватит!", "Я бы сказал, это архиобоснованно и чертовски разумно. Но глупо. Куда ж ты сбежишь от мальчиков с холодной головой. Они в лифте и в сортире замочат. Украина выполняет Минские договоренности. Вчера амнистировали Moторолу", "Зачищают тех, кто знал про Боинг и "ихтамнет"...", "Правильно ли понимаю, что данные персоны боятся не мести украинского "моссада", а зачисток из Кремля?" - комментируют публикацию пользователи соцсети.

Как сообщал "Апостроф", ранее российский олигарх Константин Малофеев был награжден за участие в оккупации Россией Крыма.